PRIMERA CADENA

SECRETO, MISTERIO Y PODER

MARTÍN TORRES SÁNCHEZ / GUSTAVO A. VALENIA

01:00 - 02:00

Ver detalles del programa

LA TAQUILLA

RENE FRANCO

02:00 - 03:30

Ver detalles del programa

SHANIK EN FÓRMULA

SHANIK BERMAN

03:30 - 04:30

Ver detalles del programa

ESTILO DE VIDA

GERARDO MEDINA

04:30 - 05:30

Ver detalles del programa

EN LOS TIEMPOS DE LA RADIO

OSCAR MARIO BETETA

05:30 - 09:30

Ver detalles del programa

SALUD Y BELLEZA

ALFREDO PALACIOS

09:30 - 11:00

Ver detalles del programa

TODO PARA LA MUJER

MAXINE WOODSIDE

11:00 - 13:30

Ver detalles del programa

LOPEZ-DORIGA

JOAQUIN LOPEZ DORIGA

13:30 - 15:30

Ver detalles del programa

EDUARDO RUIZ HEALY

EDUARDO RUIZ HEALY

15:30 - 17:00

Ver detalles del programa

LA FORMULA ES… DEPORTES

RAUL ORVAÑANOS

17:00 - 18:00

Ver detalles del programa

JOSE CARDENAS INFORMA

JOSE CARDENAS

18:00 - 20:00

Ver detalles del programa

FORMULA FINANCIERA

MA. CARMEN CORTES, JOSE YUSTE, MARCO A. MARES

20:00 - 22:00

Ver detalles del programa

LA MANO PELUDA

RUBÉN GARCÍA CASTILLO

22:00 - 23:00

Ver detalles del programa

SEGUNDA CADENA

PAOLA ROJAS EN FÓRMULA (Repetición)

PAOLA ROJAS

04:00 - 04:30

Ver detalles del programa

CONTRA ATAQUE DEPORTIVO (Repetición)

LUIS GARCIA, CRISTIAN MARTINOLI, ANTONIO ROSIQUE, RODOLFO VARGAS

04:30 - 5:30

Ver detalles del programa

FÓRMULA DETRÁS DE LA NOTICIA

RICARDO ROCHA

05:30 - 07:00

Ver detalles del programa

CIRO GÓMEZ LEYVA POR LAS MAÑANAS

CIRO GÓMEZ LEYVA

07:00 - 10:00

Ver detalles del programa

JAVIER POZA EN FÓRMULA

JAVIER POZA

Ver detalles del programa

ATANDO CABOS

DENISSE MAERKER

13:00 - 15:00

Ver detalles del programa

ESPN EN RADIO FÓRMULA

HERIBERTO MURRIETA

15:00 - 16:00

Ver detalles del programa

CONTRA ATAQUE DEPORTIVO

LUIS GARCIA, CRISTIAN MARTINOLI, ANTONIO ROSIQUE, RODOLFO VARGAS

Ver detalles del programa

PAOLA ROJAS EN FÓRMULA

PAOLA ROJAS

17:00 - 18:00

Ver detalles del programa

CONTRAPORTADA

CARLOS LORET DE MOLA

18:00 - 20:00

Ver detalles del programa

TERCERA CADENA

FÓRMULA DE LA NOCHE

RUBEN LÓPEZ CORDOBA

00:00 - 02:00

Ver detalles del programa

LAS NÚMERO UNO DEL ROCK AND ROLL

CATÁLOGO ORFEÓN

02:00 - 04:00

Ver detalles del programa

FÓRMULA RANCHERA

CATÁLOGO ORFEÓN

04:00 - 06:00

Ver detalles del programa

FÓRMULA NOTICIAS PRIMERA EMISIÓN

CAROLINA CAMPOS

08:00 - 09:00

Ver detalles del programa

ENCUENTRO CON TU ÁNGEL

RAFAEL BALDERAS

09:00 - 10:00

Ver detalles del programa

LA MUJER ACTUAL

JANET ARCEO

10:00 - 12:00

Ver detalles del programa

FÓRMULA ESPECTACULAR

FLOR RUBIO

12:00 - 13:00

Ver detalles del programa

LAS LOCURAS DE VIBORILDA

IVETTE HERNÁNDEZ

13:00-14:00

Ver detalles del programa

FORMULA NOTICIAS SEGUNDA EMISIÓN

EDGAR OLIVARES

14:00 - 15:00

Ver detalles del programa

HABLANDO DE MAMÁ A MAMÁ

GINA IBARRA

15:00 - 16:00

Ver detalles del programa

LUN, JUE Y VIE: SHANIK EN FÓRMULA

SHANIK BERMAN

16:00 - 17:00

Ver detalles del programa

MAR-MIE: VIVE Y FLUYE

MÓNICA MARTÍN

16:00-17:00

Ver detalles del programa

LA FÓRMULA ES…

RAÚL ORVAÑANOS

17:00 - 18:00

Ver detalles del programa

ENTORNO POLÍTICO

JOSE LUIS ULLOA

18:00 - 19:00

Ver detalles del programa

FORMULA NOTICIAS TERCERA EMISIÓN

MARTÍN BELTRÁN CALIXTO

19:00 - 20:00

Ver detalles del programa

LUN, MAR Y JUE: LA MANO PELUDA INVESTIGACIÓN

GEORGINA AVILÉS E IGNACIO MUÑOZ

20:00-21:00

Ver detalles del programa

MIER Y VIE: HABLEMOS DE NEGOCIOS

RADAMÉS RAMIREZ

20:00-21:00

Ver detalles del programa

ECOS SOCIALES

YAMILÉ MONCADA

21:00 - 22:00

Ver detalles del programa

SHANIK EN FÓRMULA (Repetición)

SHANIK BERMAN

23:00 - 24:00

Ver detalles del programa